Состав Контрольной комиссии СРО СПО «Роснефть»

утверждён Решением Совета СРО СПО «Роснефть»  (Протокол от 23.03.2018 г  № 170)

полномочия с 23.03.2018 г.

п/п

Ф.И.О.

члена комиссии

Должность

Наименование организации

Место нахождения организации

1.                   

Москальчук Валентин Владимирович

Генеральный директор

СРО СПО «Роснефть»

г. Краснодар

Председатель Комиссии

2.                   

Солнцева Ольга Александровна

Заместитель генерального директора

СРО СПО «Роснефть»

г. Краснодар

Заместитель Председателя

3.                   

Альшинская Яна Владимировна

Ведущий эксперт

СРО СПО «Роснефть»

г. Краснодар

4.                   

Бормотова Елена Анатольевна

Главный бухгалтер

ООО «ИНСТИТУТ ЮЖНИИГИПРОГАЗ»

г. Ростов-на-Дону

5.                   

Виноградов Владимир Николаевич

Заместитель Руководителя

Бизнес-направления «РусГазПроект» по производству

АО «ЭнергоГазИнжиниринг»

г. Подольск

6.                   

Воеводина Эльвира Григорьевна

Генеральный директор

ООО «Промышленный консалтинг»

г. Тюмень

7.                   

Галимзянова Гретта Тагировна

Специалист по связям с общественностью

ООО «НПО АрктикПромИзыскания»

г. Тюмень

8.                   

Глухенько Дмитрий Александрович

Главный инженер

ООО «СамараНИПИнефть»

г. Самара

9.                   

Гудыма Эдуард Вячеславович

Заместитель начальника –главный инженер проекта

ОАО «Славнефть-ЯНОС»

г. Ярославль

10.               

Давыдова Валерия Сергеевна

Инженер ПТО

ООО «СЕВЕРГЕОСТРОЙ»

г. Сургут

11.               

Косяков Виталий Владимирович

Генеральный директор

ЗАО «Новосибирскгипродорнии»

г. Новосибирск

12.               

Лукманов Александр Юрьевич

Технический директор

АО «АНХП»

г. Ангарск

13.               

Парфенова Зоя Анатольевна

Ведущий эксперт

СРО СПО «Роснефть»

г. Краснодар

14.               

Служенко Константин Сергеевич

Главный эксперт

СРО СПО «Роснефть»

г. Краснодар

15.               

Соловьев Александр Владимирович

Заместитель генерального директора

ООО «НИЦ «ФОРС»

г. Самара

16.               

Субботин Андрей Александрович

Директор департамента технического развития

ООО НИППППД «Недра»

г. Пермь

17.               

Тищенко Наталья Николаевна

Технический директор

ООО «Нефтегазпроект»

г. Ставрополь

18.               

Федечкина Татьяна Владимировна

Помощник руководителя

ООО "НПО "ИНГАЗПЕРЕРАБОТКА"

г. Москва

19.               

Федорова Анжела Алаудиновна

Ведущий эксперт

СРО СПО «Роснефть»

г. Краснодар

20.               

Эзергайль Мария Валентиновна

Главный эксперт

СРО СПО «Роснефть»

г. Краснодар