Саморегулируемая организация Союз «Роснефть - Проектирование» СРО Союз «РН - Проектирование» Регистрационный номер записи о внесении сведений в госреестр: СРО-П-124-25012010

Роснефть формирует профессиональное сообщество в области капитального строительства

02 Октябрь 2019

НК «Роснефть» создала отраслевую площадку для обмена практиками и выработки новых идей и предложений в области капитального строительства и ценообразования. Компания,  являясь лидером по темпам строительства в российской нефтегазовой отрасли, провела в Москве уникальное мероприятие - первый корпоративный строительный форум ПАО «НК «Роснефть» - «РН-СтройФорум». Форум объединил более 300 специалистов из дочерних предприятий и центрального аппарата Компании, а также спикеров федерального и международного уровня.

В формате открытого диалога участники мероприятия обсудили такие важные для отрасли темы, как: порядок формирования и оценки стоимости объектов капитального строительства, автоматизация процессов капитального строительства, BIM моделирование, проведение технического нормирования на объектах строительства Роснефти, интегрированное планирование, контроль и мониторинг проектов капитального строительства.

информационной политики
ПАО «НК «Роснефть»